18 000 тенге 〒

Массажер бытовой вибрационный

  • Разное
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Выполненный в виде пояса, массажер представляет собой аппарат, созданный с применением микрокомпьютерного управления, обладает функциями вибромассажа и воздействия магнитным полем. В целом результатом применения пояса является похудение, улучшение обмена веществ и кровообращения, восстановление упругости мышц.
5 высокоскоростных вибромассажных устройства эффективно разбивают жировые отложения и соли в суставах, расслабляют, снимают напряжение, подтягивают кожу и делают тело красивым. Встроенные сверхмощные магниты усиливают эффект массажа и возвращают бодрость и энергию. Магнитное поле способствует приливу крови к коже и окружающим зонам, а также помогает улучшить процесс пищеварения. Нагрев до 42 C увеличивает эффективность массажера и способствует выведению шлаков и токсинов из организма.
Массажер имеет 8 разных режимов вибрации, улучшает самочувствие во время длительных нагрузок: вождение автомобиля, длительное нахождение на ногах, тяжелый физический труд, офисная малоподвижная работа. Укрепляет мышцы спины, живота, рук, бедер. Пояс можно использовать в автомобиле от прикуривателя.

ID: 619552
Создано: 21/11/2015

Виктор Павлович

Зарегистрирован 05/10/2015
Активность 03/01/2016 16:00

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления